
Tissu jacquard tricoté en polyester
Haute qualité, doux et respirant
Utilisé pour les vêtements, les robes
Description
Paramètres techniques
Le caractère du tissu Jacquard
La texture unique est douce, délicate, lisse, bonne brillance, drapé et perméabilité à l'air, haute solidité des couleurs (teinture du fil). Le motif des grands tissus jacquard est grand et exquis, avec des niveaux de couleur distincts et un fort sens tridimensionnel, tandis que le motif des petits tissus jacquard est relativement simple et unique.
spécification
| Nom du produit: | Tissu jacquard tricoté en polyester |
| Numéro de modèle : | AK-B-0293 |
| Largeur: | 61/63" |
| Poids: | 296 g/m² |
| Sensation de la main : | Doux, confortable |
| Couleur: | Couleur personnalisée |
| Avantage: | Stretch, 30 ans d'expérience |
| Composition: | 92 % polyester, 8 % élasthanne |
| Quantité minimale de commande : | 1000 kg |
| Certification: | SGS,FR |


Entreprise
Hangzhou Kangman Textile Co., Ltd est restructurée à partir d'une usine avec 30 ans d'histoire d'impression et de teinture textile, située dans le magnifique bord du lac ouest de la ville de Hangzhou. S'appuyant sur la force technique, l'innovation et les capacités de contrôle qualité, nous sommes devenus un fournisseur de tissus complet axé sur les tissus en soie haut de gamme pour femmes, les tissus d'extérieur fonctionnels et les tissus de travail pratiques spéciaux.
K&M Textile s'engage dans la recherche, le développement et la production de tissus haut de gamme. Et peut être personnalisé selon les exigences du client. Actuellement, nous exportons nos produits vers plus de 15 pays du monde, dont l'Europe, l'Australie et les marques locales chinoises célèbres.


Usine

Exposition

FAQ

étiquette à chaud: tissu jacquard tricoté en polyester, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, vente en gros, personnalisé
Une paire de
Tissu Sherpa 100 % polyesterUn article
Tissu tricoté en daimEnvoyez demande







